Вторник, 19.09.2017, 16:19
Приветствую Вас Гость | RSS

МОБУ СОШ с.Елбулактамак

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Добро пожаловать на официальный  сайт
 муниципального общеобразовательного бюджетного учреждения села Елбулактамак
Бижбулякского района Республики Башкортостан

 
 

Краткое наименование организации: МОБУ СОШ с.Елбулактамак

Полное наименование организации: Муниципальное
общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная
школа с. Елбулактамак муниципального образования
Бижбулякский район Республики Башкортостан

Дата создания образовательной организации - 1977 год

Адрес: 452056, Республика Башкортостан, Бижбулякский район, с. Елбулактамак, ул. Центральная, 36

Учредитель «Администрация Муниципального района Бижбулякский район Республики Башкортостан»

Адрес: 452040, Республика Башкортостан, Бижбулякский район, с. Бижбуляк, ул. Победы, 13

Электронный адрес:  elbulaksosh1@yandex.ru

Школьный сайт: http://elbulaksosh.ucoz.ru

Телефон: 8-(34743) 2-54-29

НОШ д. Качкиново - филиал МОБУ СОШ с. Елбулактамак

Полное наименование организации: Начальная общеобразовательное школа д.Качкиново - филиал муниципального общеобразовательного бюджетного учреждения средняя общеобразовательная школа с. Елбулактамак муниципального образования Бижбулякский район Республики Башкортостан

Адрес филиала: 452056, Республика Башкортостан, Бижбулякский район, д. Качкиново, ул. С. Юлаева, 7

Достижения за 2008-2016 г.г
2013 - 2014 учебный год:  лауреат стипендии им.Ильдара Гимаева за особые успехи в области физической культуры - Галеева Эндже (8 класс)
2013 - 2014 учебный год: стипендиат Администрации МР Бижбулякский район РБ за особые успехи в учебе - Хабибуллина Алсу (9 класс)

Районные олимпиады по предметам

2008 – 2009 -  I  место – 4;  II   место -8;  III место – 5

2009 – 2010 - I  место – 4;  II  место -5;  III место – 3

2010 – 2011 –1 место -2; 11 место - 3; 111 место –2

2011 – 2012 – 1 место – 2; 11 место -3; 111 место – 4

2012 – 2013- 1 место – 4; 2 место – 4; 3 место – 6

2013 – 2014- 1 место -2; 2 место – 3; 3 место - 3

                                                                                                                    2014-2015 -  1 место -1;   2 место - 2;    3 место -  3

                                                                                                                     2015 - 2016 -      1 место - 1;  2 место - 1;   3 место - 2

Грамотой МО РБ за лучший результат в олимпиаде по башкирскому языку награждена Хабибуллина Алсу (14.01.2014) рук Муфтахова М.А.

Военно – патриотические:

Военно – полевые сборы – 1(2005), I (2006), I (2007), III (2008), III (2009),111(2010), 11(2011), 11(2012)

2012 - 2-13 уч.год: 1 место в соревнованиях по ГО, 1 место - по физподготовке, 1 место- по мини - футболу, 1 место - в конкурсе "Жилищно - бытовые условия"

2013 - 2014 учебный год: 3 место в смотре строя и песни, 3 место по  мини-футболу на учебно- полевых сборах, 

За лучшую постановку работы по военно – патриотическому воспитанию учащихся

в 2012 – 2013  учебном году – I  место,

в 2014 - 2015 учебном году - III место. 

Интеллектуально – познавательные:

 Призер XVII Ломоносовских чтений в номинации "За перспективную исследовательскую работу" г.Стерлитамак Галиев Дияз (04.03.2016) рук. Галеева З.Р.

Конкурс юных сказителей «Урал батыр» - III (2006), II (2009), III (2010)

Победитель  в номинации "Викторина" Галеева Гульфия (2012 г)- рук. Муфтахова М.А.

Призер номинации "Чтение эпоса" Хабибуллина  Алсу (2012 )- рук.Муфтахова М.А.

Призер в номинациях "Викторина" и "Чтение эпоса" Хабибуллина Алсу (2013) -рук.Муфтахова М.А.

Победитель в номинации "Чтение эпоса" (2016) Муфтахова Гульзана - рук.Муфтахова М.А.

Призер зонального этапа в номинации "Чтение эпоса" (08.04.2016) Муфтахова Гульзана  рук.Муфтахова М.А.

«Акмулла  варистары»- 1(2008)
Команда - победитель конкурса - фестиваля "Жемчужины Башкортостана", посвященный участникам - землякам в Отечественной войне 1812 года
  в номинации "За хорошую исследовательскую работу" (2012 г)-рук.Муфтахова М.А.
Межрайонный творческий конкурс "Каримовские чтения"  призер номинации "Презентация" Нигметзянова Диана (2012г)-рук.Ихсанова Г.М.
Межрайонный творческий конкурс "Каримовские чтения" победитель в номинации "Открытое письмо" Тухбатуллина Филюза (2013) -рук.Тухбатуллина М.А.
Межрайонный творческий конкурс "Каримовские чтения" победитель в номинации "Презентация" Нигметзянова Диана (2013г) Ихсанова Г.М.
Межрайонный творческий конкурс "Каримовские чтения" призер в номинации "Стихи собственного сочинения" (2013) Тухбатуллина Филюза -рук.Тухбатуллина М.А
Межрегиональный творческий конкурс "Каримовские чтения"  победитель в номинации "Стихи собственного сочинения" Валиахметова Гульназ(2014г)- рук.Тухбатуллина М.А.
Межрегиональный творческий конкурс "Каримовские чтения" призер в номинации "Газета" Закиева Филюза (2014) рук.Тухбатуллина М.А.

«Своя игра» - I (2008)

«А, ну – ка, девушки!»- III (2004)

450 – летие присоединения РБ  России- III (2007)

Федеральный победитель 3 степени МПЧ по истории Нигметзянова Динара ("2012 г) - рук.Нигметзянов Р.Р. 

Команда "Казус"- победитель заочного тура I  Республиканского юридического Брейн - ринга по праву(03.11.2012г.) -рук. Нигметзянов Р.Р.

Команда "Казус" - призер  очного тура I Республиканского  юридического Брейн - ринга по праву (03.11.2012) - рук. Нигметзянов Р.Р.

Лауреат Республиканского конкурса исследовательских краеведческих работ "Дорогами Отечества" Нигметзянова Диана (2013) - рук.Нигметзянов Р.Р.

Слет – конкурс юных экологов и лесоводов – II (2008), победитель в номинации "Ботаник" Закиева Филюза (2012 г) рук.Нигметзянова С.М.

Всероссийский  конкурс «Юннат» - 2005(лауреат), 2006(лауреат), 2008(лауреат), 2010(дипломант)

Победитель в номинации "Лекарственные растения" Нигметзянова Розалия (2013) - рук.Нигметзянова С.М.

Победитель в номинации "Редкие и малораспространенные культуры" Галимова Алсу (2013) - рук.Нигметзянова С.М.

Творческий конкурс «Поклонимся великим тем годам!», посвященный 65 – летию Победы в  Великой Отечественной войне – III (2010)

Фестивали, конкурсы юных дарований:

Патриотический творческий Фестиваль

«Когда останется лишь память», посвященный 20 –годовщине  вывода советских войск из Афганистана – III (2009)

Конкурс молодых исполнителей патриотической песни  «Во славу Великой Победе!» - III (2009)

Конкурса юных  дарований «Весенняя капель» - II (2009), II (2010) III(2012)

Фотоконкурс «Моя  школа», посвященный году Учителя «Редкий кадр» - I (2010), «Веселая перемена» - I (2010)

Лауреаты 3 степени фестиваля - конкурса детской хореографии "Хоровод Дружбы" коллектив "Лучики" - рук.Галеева З.Р.(2012 г)

"Крит - 2013" победитель в номинации "Видеозапись и монтаж" Нигметзянова Динара - рук.Нигметзянова Г.Н.

"Крит - 2013" призер в номинации "Видеозапись и монтаж" Муфтахов Денис - рук.Хабирова Г.Ф.

Лауреата 2 степени районного фестиваля - конкурса детских фольклорных коллективов Солнцеворот" - рук. Галеева З.Р.

Спортивные:

Победитель  IX открытого лично - командного первенства России среди учащихся, ФШ Самарской области, Галеева Эндже (24.09.2011 г)- рук.Галеева З.Р.

Призер Первенства Республики Башкортостан по молниеносным (блиц) шахматам, г.Мелеуз, Галеева Эндже (07.12.2011 г) - Галеева З.Р.

Призер Республиканского шахматного фестиваля среди чемпионов ОШ, г.Уфа, Галеева Эндже(16.01.2012г)- рук.Галеева З.Р.

Победитель районного шахматного турнира "Белая ладья - 2012", 22.03.2012 г. Галеева Эндже, рук.Галеева З.Р.

Призер личного Первенства по шахматам г.Уфа (30.05.2012 г), Галеева Эндже - рук.Галеева З.Р.

Призер X лично - командного Первенства России по шахматам, Самарская обл., Галеева Эндже(27.09.2012г) - рук.Галеева З.Р.

Победитель районных соревнований по шахматам, посвященные Дню Республики Башкортостан, Галеева Эндже (2013) -рук.Галеева З.Р.

Победитель финальных республиканских соревнований юных хоккеистов рамках турнира "Золотая шайба"п.Чишмы, Хамитов Алмаз- рук Нигметзянов Р.Р.

Призер финальных республиканских соревнований клуба "Золотая шайба" среди девушек п.Чишмы (07.03.2014) Нигметзянова Розалия - рук.Нигметзянова Г.Н.

Призер финальных республиканских соревнований клуба "Золотая шайба" среди девушек (07.03.2014)  в номинации "Лучший новичок" Нигметзянова Розалия - рук. Нигметзянова Г.Н.

Призер Полуфинала Чемпионата по шахматам Галеева Эндже (14.04.2014) -рук.Галеева З.Р.

Призер Кубка Девона по хоккею г.Туймазы Атаев Сергей (21.04.2014) - рук.Нигметзянов Р.Р. 

Призер Первенства РБ  по классическим шахматам (23.08.2014) Галеева Эндже -рук. Галеева З.Р.

Призер Первенства РБ по молниеносным шахматам (23.08.2014) Галеева Эндже - рук.Галеева З.Р.

Призер финальных республиканских соревнований клуба Золотая шайба"среди девушек в п.Чишмы (07.03.2015) Нигметзянова Розалия - рук.Нигметзянова Г.Н.

Победитель полуфинала Чемпионата РБ 2015 г по шахматам (11.04.2015) Галеева Эндже -рук.Галеева З.Р.

Призер Первенства РБ по молниеносным шахматам среди девочек г.Туймазы (август 2015) Галеева Эндже -рук.Галеева З.Р.

Победитель Первенства по шахматам, посвященное Международному Дню шахмат в Артеке (июль 2015) Галеева Эндже - рук. Галеева З.Р.

Победитель Зимней Спартакиады Башкортостана по шахматам Галеева Эндже (2016) -рук.Галеева З.Р.

Призер Блиц - турнира по шахматам в рамках Первенства РБ среди малых городов Галеева Эндже (02.04.2016) рук.Галеева З.Р.

 

Победитель Республиканских соревнований "Зарница" (2012 г) Шафиев Раиль

Районные соревнования по армспорту – I (2005), II (2011)

Районные соревнования по национальной борьбе «Куреш»- III (2010), III (2012),  III (2014), II (2015) 

Районные соревнования по гиревому спорту- II (2007), I (2010),II (2011)

Спартакиада школьников – I(2004),I (2006), III (2007), I (2008), III (2010)

 Команда - призер XIV Спартакиады школьников по мини - футболу, посвященный Году межнационального согласия ( 2011)

Районный турнир по шахматам «Белая ладья -2010»- III, II  место - (2011), 1 место (2012), 2 место (2013)

ОБЖ – I (2006), I(2007), 2 место(2012)

Районный фестиваль по легкой атлетике- I (2008), II (2009),III (2012)

Районный фестиваль «Лыжня России» -I (2010), I (2011) III (2013)

Районные соревнования, посвященные памяти воину – интернационалисту В.Яковлеву – II (2010),3 (2011) III (2013)   II(2014) II (2015) I (2016)

Правила дорожного движения:

«Безопасная Дорога Детства» - III (2009)

«Безопасное колесо» - (2005),
III (2005), II (2007), (2010), 11(2012)

Правила пожарной безопасности:

Конкурс – КВН «Добровольные Юные Пожарные» - III (2009)

На    страницах нашего сайта Вы сможете познакомится с историей нашей школы.
Узнать последние новости и традиции школы. Мы рады познакомить Вас с
педагогическим коллективом и достижениями учащихся школы.Также
предлагаем Вашему вниманию школьный фотоальбом.Мы надеемся, что на
страницах сайта нашей школы Вы найдёте много интересного.

 
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930